«Аксиома-Авес» выступил спонсором 2-x конференций, прошедших в «Гостинице Марриотт Гранд»


[21.02.2017]

Первая конференция «Управление задолженностью в финансовых институтах» собрала участников финансового рынка взыскания долгов: ведущие банки, коллекторские агентства, лизинговые и факторинговые компании, микрофинансовые организации.

Свою экспозицию «Аксиома-Авес» развернул совместно с нашим ведущим партнёром компанией «Агентство Судебного Взыскания». Это дало уникальную возможность участникам – познакомиться как с разработчиками технологий, так и с ведущими эксплуатантами экспертно-процессных решений.

На конференции друг за другом выступили Управляющий «Аксиома-Авес» Дмитрий Аверьянов и Генеральный директор ООО «АСВ» Максим Богомолов.

Дмитрий сосредоточился на научной, теоретической основе роботизированных систем управления взысканием на стадии судебного и исполнительного производства.

Максим в своем выступлении рассказал какими уникальными возможностями обладает бизнес, построенный на инновационных технологиях.

Участниками второй конференции «Управление корпоративной задолженностью» стали представители крупного торгово-промышленного бизнеса: производящие компании, розничные торговые сети, телекоммуникационные и логистические компании.

Дмитрий Аверьянов в своем выступлении «Роботизированное управление договорами» познакомил участников рынка корпоративного взыскания с новейшими технологическими идеями, востребованными в финансовом секторе экономики для организации потокового автоматического процесса. Особое внимание в докладе было уделено необходимости перехода к процессам процессуального характера.

Доклад Дмитрия вызвал большой интерес слушателей. В свободное время делегаты от «Аксиомы» ответили на множество вопросов представителей бизнеса.